Acer Nitro ANV15-51-717H Intel Core i7-13620H | 16GB RAM | 512GB SSD | NVIDIA RTX4050 6GB | Pantalla 15.6” 144Hz | Win11H
Item Code: ANV15-51-717H
Description
Acer Nitro ANV15-51-717H Intel Core i7-13620H | 16GB RAM | 512GB SSD | NVIDIA RTX4050 6GB | Pantalla 15.6” 144Hz | Win11H
Specifications
| Modelo | ANV15-51-717H |
| Procesador | Intel® Core™ i7-13620H processor Deca-core 2.40 GHz |
| Memoria | 16 GB, DDR5 SDRAM |
| Almacenamiento | 512 GB SSD |
| Gráficos | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 con 6 GB de memoria dedicada |
| Pantalla | 15.6" Full HD (1920 x 1080) 16:9 IPS 144 Hz |
| Conectividad | Estándar Bluetooth Bluetooth 5.1 o superior |
| Puertos y Ranuras | HDMI® Sí USB Sí Número total de puertos USB: 4 Red (RJ-45) Sí Salida de audio Sí |
| Cámara | Si |
| Audio | Si |
| Batería | Química de la batería de polímero de litio (Li-Polymer) |
| Garantía | 1 año bajo defectos de fábrica |