SSD Adata 960GB SU650 Sata III 2.5" Pc O Notebook 6Gb/s
Item Code: ASU650SS-960GT-R
Description
ADATA SU650. SDD, capacidad: 960 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 520 MB/s, Velocidad de escritura: 450 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Specifications
| Características | + |
| Tipo de flash NAND | SLC (Single Level Cell) |
| SDD, capacidad | 960 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | SLC |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 520 MB/s |
| Velocidad de escritura | 450 MB/s |
| ECC | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Características especiales | + |
| Tecnologías específicas | SLC Caching |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 69,8 mm |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 47,5 g |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Resistencia a la vibración | 20 G |
| Otras características | + |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | + |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |