ASTRO Gaming A10 Gen 2 - Auricular - tamaño completo - cableado - lila
Item Code: IW-MM121LOG21
Description
ASTRO Gaming A10. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 246 g. Color del producto: Lila
Specifications
| Varios | - |
| Color | Lila |
| Gaming | Sí |
| Categoría de color | Púrpura |
| Accesorios incluidos | Bifurcador de audio; Cable de volumen |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 9.4 cm |
| Profundidad de embalaje | 22.7 cm |
| Altura de embalaje | 19.3 cm |
| Peso de embalaje | 560 g |
| Audio entrada | - |
| Modo de operación del micrófono | Unidireccional |
| Audio salida | - |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Controles | Girar para silenciar |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | Tamaño completo |
| Micrófono disponible | Sí |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| General | - |
| Marca | Astro Gaming |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Logitech |
| Gama de productos | ASTRO Gaming |
| Compatibilidad | Mac; Windows |
| Modelo | A10 Gen 2 |
| Sistema de audio | - |
| Tipo | Auricular |
| Uso recomendado | Consola de juegos; Ordenador |