Dell 15-3535 Amd Ryzen 7-7730U | 16GB Ram | 512GB SSD | Pantall 15.6" Full HD TOUCH | FreeDos | Teclado Español | Negra
Item Code: 3R8XM
Description
Dell 15-3535 Amd Ryzen 7-7730U | 16GB Ram | 512GB SSD | Pantall 15.6" Full HD TOUCH | FreeDos | Teclado Español | Negra
Specifications
| Modelo | 3R8XM |
| Procesador | AMD® Ryzen7™ 7730U, 20 MB de caché, 8 núcleos, 16 subprocesos, de 2 GHz a 4,5 GHz, 15 W |
| Memoria | 16 GB, 1 × 16 GB, DDR4, 3200 MHz |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Gráficos | tarjeta gráfica AMD Radeon |
| Pantalla | Pantalla Full HD de 15,6 pulgadas, 1920 × 1080, 60 Hz, antibrillo, con funcionalidad táctil, NTSC al 45 %, 220 nits, amplio ángulo de visión |
| Puertos y Ranuras | 1 puerto USB 3.2 tipo A de 1.ª generación 1 puerto USB 3.2 tipo C de 1.ª generación (solo para datos) 1 puerto USB 2.0 1 conector para auriculares 1 puerto HDMI 1.4* La resolución máxima compatible con HDMI es de 1920 × 1080 a 60 Hz. Sin salida 4K/2K. |
| Conectividad | Realtek RTL8852BE, Wi-Fi 6 Bluetooth |
| Altavoces | Altavoces estéreo con Waves MaxxAudio® Pro, 2 × 2 W = 4 W en total |
| Batería | 4 celdas, 54 Wh, polímero de litio (integrada) |
| Garantía | 1 año bajo defectos de fábrica |