Dell - Kit del cliente - SSD - Read Intensive - 1.92 TB - hot-swap - 2.5" - SATA 6Gb/s - para PowerEdge M620, R340, R440, R450, R550, R640,
Item Code: IW-DH002DEL22
Description
Dell - Kit Del Cliente - Ssd - Read Intensive - 1.92 Tb - Hot-Swap - 2.5" - Sata 6Gb/S - Para Poweredge M620, R340, R440, R450, R550, R640, R650, R6515, R740, R7425, R750, R7515, R7525
Specifications
| Disco duro | - |
| Factor de forma | 2.5" |
| Factor de forma (métrico) | 6.4 cm |
| Interfaz | Serial ATA-600 |
| Factor de forma (corta) (métrico) | 6.4 cm |
| Factor de forma (corto) | 2.5" |
| Velocidad de transferencia de datos | 600 MBps |
| Capacidad | 1.92 TB |
| Tipo de disco duro | Disco duro hot-swap |
| Varios | - |
| Categoría de color | Plata |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 1 año de garantía o garantía de sistema heredado de Dell |
| Almacenamiento | - |
| Tipo | Disco en estado sólido |
| General | - |
| Marca | Dell |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Dell |
| Conjunto | Kit del cliente |
| Gama de productos | Dell |
| Características | + |
| SDD, capacidad | 1,92 TB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Carga de trabajo de destino | Read Intensive (RI) |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Bytes por sector | 512e |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Datos logísticos | + |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |