Description
Seagate Archive HDD Basic. Capacidad del HDD: 1000 GB, Tamaño del HDD: 2.5". Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Plata
Specifications
| Disco duro | header-toners |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Capacidad del HDD | 1000 GB |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Características | header-toners |
| Color del producto | Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 14,8 mm |
| Altura | 117 mm |
| Peso | 170 g |
| Empaquetado | header-toners |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Profundidad del paquete | 31 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Otras características | header-toners |
| SDD, capacidad | 1000 GB |