Epson BrightLink 1485Fi+ - Proyector 3LCD - 5000 lúmenes (blanco) - 5000 lúmenes (color) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objetivo p
Item Code: IW-MM000EPS06
Description
Epson V11H919021. Color del producto: Blanco. Peso: 9,3 kg. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 458 x 223,5 x 450 mm, Resolución de origen: 1366 x 720 Pixeles
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Blanco |
| Sistema de objetivo de proyector | - |
| Objetivo | Objetivo para distancias ultracortas |
| Projector | - |
| 3D | No |
| Proyector | - |
| Tipo | Proyector 3LCD |
| Brillo (Color) | 5000 lúmenes |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Tamaño mínimo de imagen | 165.1 cm |
| Uso recomendado | Presentación y multimedia |
| Relación de alcance | 0.27 - 0.37:1 |
| Brillo | 5000 lúmenes |
| Factor de zoom digital | 1.35x |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Abreviatura de resolución de pantalla | Full HD |
| Portabilidad | No portátil |
| Clase | Proyector digital |
| Admite color | 1,07 millones de colores |
| Brillo (Blanco) | 5000 lúmenes |
| Formato de imagen HD | 1080p |
| Tamaño máximo de imagen | 254 cm |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 381 vatios |
| Audio salida | 8 vatios |
| Lámpara de proyector | - |
| Ciclo de vida útil lámpara | 20000 hora(s) |
| Tipo de lámpara | Láser |
| General | - |
| Marca | Epson |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Epson |
| Modelo | 1485Fi+ |
| Gama de productos | Epson BrightLink |
| Parámetros de entorno | - |
| Emisión de sonido (modo económico) | 27 dB |
| Emisión de sonido | 36 dB |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 46 cm |
| Altura | 36.3 cm |
| Peso | 9.7 kg |
| Profundidad | 21.1 cm |
| Entrada de vídeo | - |
| Interfaces de vídeo | Composite video; HDMI; VGA |
| Conexión de redes | - |
| Presentanción LAN e inalámbrica | IEE 802.11a/b/g/n/ac inalámbrico/LAN/Miracast |
| Tecnología de conectividad | Cableado; Inalámbrico |
| Protocolos de transferencia de imágenes LAN e inalámbrica | IEEE 802.11a; IEEE 802.11ac; IEEE 802.11b; IEEE 802.11g; IEEE 802.11n; LAN por cable; Miracast |
| Diseño | + |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | + |
| Peso | 9,3 kg |
| Otras características | + |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 458 x 223,5 x 450 mm |
| Resolución de origen | 1366 x 720 Pixeles |