Epson EpiqVision Flex CO-FH02 - Proyector 3LCD - portátil - 3000 lúmenes (blanco) - 3000 lúmenes (color) - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 10
Item Code: IW-MM726EPS19
Description
Epson Epiqvision Flex Co-Fh02 - Proyector 3Lcd - Portátil - 3000 Lúmenes (Blanco) - 3000 Lúmenes (Color) - Full Hd (1920 X 1080) - 16:9 - 1080P - Wi-Fi / Bluetooth - Con 1 Year Epson Extra Care Home Service
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Blanco |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Proyector | - |
| Tipo | Proyector 3LCD |
| Brillo (Color) | 3000 lúmenes |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Tamaño mínimo de imagen | 86.4 cm |
| Uso recomendado | Cine/presentación y multimedia |
| Relación de alcance | 1.19 - 1.61:1 |
| Brillo | 3000 lúmenes |
| Factor de zoom digital | 1.35x |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Abreviatura de resolución de pantalla | Full HD |
| Portabilidad | Portátil |
| Clase | Proyector digital |
| Admite color | 16,8 millones de colores |
| Brillo (Blanco) | 3000 lúmenes |
| Formato de imagen HD | 1080p |
| Compatible con Smart | Sí |
| Tamaño máximo de imagen | 993 cm |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 284 vatios |
| Audio salida | 5 vatios |
| Lámpara de proyector | - |
| Ciclo de vida útil lámpara | 6000 hora(s) |
| Tipo de lámpara | UHE |
| General | - |
| Marca | Epson |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Epson |
| Modelo | Flex CO-FH02 |
| Gama de productos | Epson EpiqVision |
| Parámetros de entorno | - |
| Emisión de sonido (modo económico) | 29 dB |
| Emisión de sonido | 37 dB |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 31.8 cm |
| Altura | 8.64 cm |
| Peso | 2.59 kg |
| Profundidad | 21.1 cm |
| Entrada de vídeo | - |
| Interfaces de vídeo | HDMI |
| Conexión de redes | - |
| Presentanción LAN e inalámbrica | Wi-Fi / Bluetooth |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Protocolos de transferencia de imágenes LAN e inalámbrica | Bluetooth 5.0; Wi-Fi |
| Proyector | + |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Proyector inteligente | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 863,6 - 9931,4 mm (34 - 391") |
| Brillo de proyector | 3000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Número de colores | 16,78 millones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Fuente luminosa | + |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 6000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 12000 h |
| Tipo de lámpara | UHE |
| Potencia de la lámpara | 188 W |
| Sistema de lentes | + |
| Enfoque | Manual |
| Distancia focal fija | 1,64 cm |
| Rango de apertura | 1 - 1,35 |
| Número-F (apertura relativa) | 1,44 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Relación de alcance | 1.19 - 1.61:1 |
| Vídeo | + |
| Señal analógica | No compatible |
| Full HD | Si |
| 3D | No |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080i, 1080p |
| Puertos e Interfaces | + |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Conexión | + |
| Smart TV | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Medios de almacenaje | + |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | + |
| Nivel de ruido (modo económico) | 29 dB |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| País de origen | China, Filipinas |
| Sistema operativo instalado | Android TV |
| Multimedia | + |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | + |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Escritorio |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | + |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | + |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 284 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 223 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 317 mm |
| Profundidad | 211 mm |
| Altura | 87 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Ancho del paquete | 328 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 4,01 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Datos logísticos | + |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200000 |