Epson PowerLite L500W - Proyector 3LCD - 5000 lúmenes (blanco) - 5000 lúmenes (color) - WXGA (1280 x 800) - 16:10 - 720p - LAN - Epson Brigh
Item Code: IW-AC120EPS32
Description
Epson Powerlite L500W - Proyector 3Lcd - 5000 Lúmenes (Blanco) - 5000 Lúmenes (Color) - Wxga (1280 X 800) - 16:10 - 720P - Lan - Epson Brighter Futures Education Program
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Blanco |
| Tipo de precios | Epson Brighter Futures Education Program |
| Sistema de objetivo de proyector | - |
| Factor de zoom | 1.6x |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 3 años de garantía |
| Proyector | - |
| Tipo | Proyector 3LCD |
| Brillo (Color) | 5000 lúmenes |
| Distancia máxima pantalla | 13.71 m |
| Tamaño mínimo de imagen | 74 cm |
| Distancia mínima pantalla | 0.85 m |
| Relación de alcance | 1.38 - 2.24:1 |
| Brillo | 5000 lúmenes |
| Abreviatura de resolución de pantalla | WXGA |
| Portabilidad | No portátil |
| Clase | Proyector digital |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Tamaño máximo de imagen | 711 cm |
| Admite color | 1,07 millones de colores |
| Resolución nativa | 1280 x 800 |
| Brillo (Blanco) | 5000 lúmenes |
| Formato de imagen HD | 720p |
| Uso recomendado | Presentación y multimedia |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 337 vatios |
| Audio salida | 10 vatios |
| Lámpara de proyector | - |
| Ciclo de vida útil lámpara | 20000 hora(s) |
| Tipo de lámpara | Diodo láser |
| General | - |
| Marca | Epson |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Epson |
| Gama de productos | Epson PowerLite |
| Modelo | L500W |
| Parámetros de entorno | - |
| Emisión de sonido (modo económico) | 25 dBA |
| Emisión de sonido | 37 dBA |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 13.6 cm |
| Peso | 7.4 kg |
| Profundidad | 30.4 cm |
| Entrada de vídeo | - |
| Interfaces de vídeo | VGA; HDMI |
| Conexión de redes | - |
| Presentanción LAN e inalámbrica | LAN |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Protocolos de transferencia de imágenes LAN e inalámbrica | LAN por cable |