Foco Smart Tp-link Kl130 Kasa Smart Wifi For Alexa - Gooble Home 850lum 2.4ghz Multicolor
Item Code: KL130
Description
TP-LINK KL130. Tipo: Bombilla inteligente, Color del producto: Blanco, Interfaz: Wi-Fi. Alimentación: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 120 V, Frecuencia de entrada AC: 60 Hz. Longitud: 12,1 cm, Peso: 138 g, Diámetro: 6 cm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 88 mm, Profundidad del paquete: 72 mm
Specifications
| Características | header-toners |
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Multi |
| Temperatura de color (mín.) | 2500 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 9000 K |
| Flujo luminoso | 800 lm |
| Potencia de bombilla | 10 W |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 12 |
| Localización adecuada | Universal |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Color del producto | Blanco |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Wi-Fi estándares | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Regulable | Si |
| Accesorio regulable | Si |
| Control por voz | Si |
| Ajustes de brillo | Si |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Diámetro de la bombilla | 6 cm |
| Control de energía | header-toners |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 120 V |
| Frecuencia de entrada AC | 60 Hz |
| Desempeño | header-toners |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple HomeKit | Si |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Longitud | 12,1 cm |
| Peso | 138 g |
| Diámetro | 6 cm |
| Empaquetado | header-toners |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |