Hikvision DS-K1101M Mifare - Lector de tarjetas inteligentes - RS-485, SIA 26-bit Wiegand, SIA 34-bit Wiegand - 13.56 MHz
Item Code: IW-EC000HIK47
Description
Lector de tarjetas M1/EM
Carcasa de material PC+ABS con diseño de panel de PMMA
Señal acústica incorporada
Interfaz RS-485 y Wiegand
IP64
Carcasa de material PC+ABS con diseño de panel de PMMA
Señal acústica incorporada
Interfaz RS-485 y Wiegand
IP64
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Negro |
| Dispositivo de entrada | - |
| Factor de forma | Externo |
| Tipo de adaptador de entrada | Lector de tarjetas inteligentes |
| Tipo de interfaz | Serie RS-485; SIA 26-bit Wiegand; SIA 34-bit Wiegand |
| Dimensiones y peso | - |
| Altura | 13.2 cm |
| Anchura | 9.23 cm |
| Peso | 140 g |
| Profundidad | 2.05 cm |
| General | - |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-K1101M Mifare |
| Gama de productos | Hikvision |
| Fabricante | Hikvision |
| Cantidad empaquetada | 1 |