Hikvision DS-D2046LU-Y - 46" Clase diagonal LED-backlit LCD video wall 1920 x 1080 - 1920 x 1080 46" - LED de iluminación directa
Item Code: IW-MT001HIK22
Description
Entrada de señal 4K, bucle automático de hasta 30 pantallas con interfaces HDMI
Cambio entre tres modos de imagen: Monitoreo, Reunión y Película
Calibración de fábrica para uniformidad de color y brillo
Luz de fondo LED de iluminación directa con brillo uniforme y sin sombras en los bordes
Resolución de 1920 × 1080, ángulo de visión de 178°
Diseño de bisel ultradelgado de 3,5 mm
Antirreflejo, alta definición, alto brillo, amplia gama de colores e imágenes vívidas con colores intensos
Trabajo estable y continuo las 24 horas
Carcasa de metal para evitar la radiación y la interferencia de campos magnéticos y eléctricos
Soportes modulares y de montaje en pared disponibles para cumplir con varios requisitos de instalación
Specifications
| Varios | - |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 600 x 400 mm |
| Categoría de color | Negro |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 121.4 cm |
| Profundidad de embalaje | 41.4 cm |
| Altura de embalaje | 78.3 cm |
| Peso de embalaje | 24.42 kg |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 111 vatios |
| General | - |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-D2046LU-Y |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 102.198 cm |
| Altura | 57.657 cm |
| Peso | 19.8 kg |
| Profundidad | 7.225 cm |
| Sintonizador de televisión | - |
| Presencia de sintonizador de TV | No |
| Pantalla | - |
| Tipo | Monitor LCD |
| Alimentación | - |
| Clase energética | Clase F |
| Televisión | - |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Clase de diagonal | 46 pulgada |
| Tecnología de retroiluminación LED | LED de iluminación directa |
| Interfaz de vídeo | Compuesto; HDMI |
| Ángulo de visión | 178 grados |
| Interfaz para PC | DisplayPort; DVI; VGA (HD-15) |
| Clase de diagonal (sistema métrico) | 117.4 cm |
| Relación imagen a aspecto | 16:9 |
| Relación imagen a contraste | 1200:1 |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Brillo | 500 cd/m² |
| Tipo | LED-backlit LCD video wall |