Hikvision DS-D5027FN - Monitor LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - 300 cd/m² - 1000:1 - 14 ms - HDMI, VGA - negro
Item Code: IW-MT027HIK16
Description
Tecnología de retroiluminación LED con resolución Full HD 1920×1080
Amplio ángulo de visión: 178°(H)/178°(V)
Menú de funcionamiento fácil de usar
Componentes de alta fiabilidad para trabajar las 24 horas del día, los 7 días de la semana
Interfaz de entrada HDMI 1.3 de 1 canal
Tres modos de imagen para adaptarse a diferentes entornos
Compatible con tecnología de espectro ensanchado por software para reducir la radiación EMI
Soporte de pie VESA
Specifications
| Varios | - |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Color | Negro |
| Categoría de color | Negro |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 67.5 cm |
| Profundidad de embalaje | 13.6 cm |
| Altura de embalaje | 54.7 cm |
| Peso de embalaje | 5.62 kg |
| General | - |
| Marca | Hikvision |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | DS-D5027FN |
| Fabricante | Hikvision |
| Gama de productos | Hikvision |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 61.4 cm |
| Altura | 45.4 cm |
| Comentarios | Con soporte |
| Peso | 4.06 kg |
| Profundidad | 22.6 cm |
| Sintonizador de televisión | - |
| Presencia de sintonizador de TV | No |
| Pantalla | - |
| Tiempo de respuesta típico | 14 ms |
| Admite colores | 16,7 millones de colores |
| Tipo | Monitor LCD con retroiluminación LED |
| Relación de aspecto de imagen | 16:9 |
| Interfaz | HDMI; VGA (HD-15) |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Factor de forma | De sobremesa |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 60 Hz |
| Tecnología de retroiluminación de LCD | Retroiluminación LED |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Formato de vídeo | Full HD (1080p) |
| Tamaño diagonal (métrico) | 68.6 cm |
| Coeficiente de contraste de imagen | 1000:1 |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Tamaño en diagonal | 27 pulgada |
| Brillo de imagen | 300 cd/m² |
| Alimentación | - |
| Clase energética | Clase E |
| Consumo eléctrico (modo Encendido) | 20 W |