HP 14-ep1000la - Notebook - 14" - Intel Ultra-i5 125H - 16 GB - 512 GB - Windows 11 Home - Silver - Spanish
Item Code: IW-NT016HPR98
Description
Hp 14-Ep1000La - Notebook - 14" - Intel Ultra-I5 125H - 16 Gb - 512 Gb - Windows 11 Home - Silver - Spanish
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Plata |
| Memoria RAM | - |
| Tamaño instalado | 16 GB |
| Sistema | - |
| Tipo ordenador portátil | Ordenador portátil |
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| OS proporcionado | - |
| Edición | Windows 11 Home |
| Tipo | Windows 11 Home |
| Disco duro | - |
| Capacidad | 512 GB |
| Pantalla | - |
| Tamaño en diagonal | 14 pulgada |
| Procesador | - |
| Fabricante | Intel |
| General | - |
| Marca | HP |
| Gama de productos | HP |
| Fabricante | HP Inc. |
| Localización | Español |