HP P24h G5 - Monitor LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altavoce
Item Code: IW-MT023HPQ79
Description
Hp P24H G5 - Monitor Led - 23.8" - 1920 X 1080 Full Hd (1080P) @ 75 Hz - Ips - 250 Cd/M² - 1000:1 - 5 Ms - Hdmi, Vga, Displayport - Altavoces - Negro
Specifications
| Varios | - |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Color | Negro |
| Cumplimiento de normas | CB; CCC; CEC; CECP; CEL; CEL Grade 1; cTUVus; EAC; Energy-using Products (EuP) Lot 26; ERP; EU RoHS; FCC; Halógeno de bajo consumo; ICES; KC; KCC; MEPS de Australia; RoHS; SEPA; TUV Rheinland Flicker Free Certification; UAE; VCCI |
| Categoría de color | Negro |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 59.5 cm |
| Profundidad de embalaje | 12.4 cm |
| Altura de embalaje | 39.1 cm |
| Peso de embalaje | 6.74 kg |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 3 años de garantía |
| Estándares medioambientales | - |
| Certificación ENERGY STAR | Sí |
| Audio salida | - |
| Tipo | Altavoces |
| General | - |
| Marca | HP |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Localización | Inglés |
| Modelo | P24h G5 |
| Fabricante | HP Inc. |
| Kits nacionales | Estados Unidos |
| Gama de productos | HP |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 53.89 cm |
| Altura | 46.92 cm |
| Comentarios | Con soporte |
| Peso | 4.6 kg |
| Profundidad | 19.64 cm |
| Sintonizador de televisión | - |
| Presencia de sintonizador de TV | No |
| Pantalla | - |
| Tiempo de respuesta típico | 5 ms (gris a gris con overdrive) |
| Tamaño en diagonal | 23.8 pulgada |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura; Inclinación |
| Tipo | Monitor LCD con retroiluminación LED |
| Relación de aspecto de imagen | 16:9 |
| Interfaz | DisplayPort; HDMI; VGA (HD-15) |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Factor de forma | De sobremesa |
| Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima | 75 Hz |
| Relación de contraste dinámico | 8000000:1 |
| Tecnología de retroiluminación de LCD | Retroiluminación LED |
| Resolución nativa | 1920 x 1080 |
| Formato de vídeo | Full HD (1080p) |
| Tamaño diagonal (métrico) | 60.5 cm |
| Coeficiente de contraste de imagen | 1000:1 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Paso de pixel | 0.2744 mm |
| Tecnología TFT | IPS |
| Brillo de imagen | 250 cd/m² |
| Alimentación | - |
| Clase energética | Clase E |
| Consumo eléctrico (modo Encendido) | 15 W |