HPE Mixed Use - SSD - 480 GB - hot-swap - 2.5" SFF - SATA 6Gb/s - Multi Vendor - con HPE Smart Carrier
Item Code: IW-DH000HPS92
Description
Hpe Mixed Use - Ssd - 480 Gb - Hot-Swap - 2.5" Sff - Sata 6Gb/S - Multi Vendor - Con Hpe Smart Carrier
Specifications
| Disco duro | - |
| Factor de forma | 2.5" SFF |
| Factor de forma (métrico) | 6.4 cm SFF |
| Factor de forma (corta) (métrico) | 6.4 cm |
| Factor de forma (corto) | 2.5" |
| Velocidad de transferencia de datos | 600 MBps |
| Interfaz | Serial ATA-600 |
| Capacidad | 480 GB |
| Tipo de disco duro | Disco duro hot-swap |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 3 años de garantía |
| Almacenamiento | - |
| Tipo | Disco en estado sólido |
| Dimensiones y peso | - |
| Peso | 500 g |
| General | - |
| Marca | HPE |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Hewlett Packard Enterprise |
| Gama de productos | HPE Mixed Use |