Huawei FreeBuds 3 - Auriculares inalámbricos con micro - en oreja - Bluetooth - cancelación de sonido activo - blanco cerámica
Item Code: IW-MM001HUA22
Description
Huawei Freebuds 3 - Auriculares Inalámbricos Con Micro - En Oreja - Bluetooth - Cancelación De Sonido Activo - Blanco Cerámica
Specifications
| Varios | - |
| Color | Blanco cerámica |
| Categoría de color | Blanco |
| Accesorios incluidos | Estuche de carga inalámbrico; Cable de carga USB-C |
| Batería | - |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 4 hora(s) |
| Audio salida | - |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Controles | Encender/apagar cancelación de ruido; Control con un toque; Reproducción/pausa |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Micrófono disponible | Sí |
| Eliminación activa de ruido | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| General | - |
| Marca | Huawei |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | 3 |
| Fabricante | Huawei |
| Gama de productos | Huawei FreeBuds |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 1.78 cm |
| Peso | 4.5 g |
| Altura | 4.15 cm |
| Profundidad | 2.04 cm |
| Sistema de audio | - |
| Tipo | Auriculares inalámbricos |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles |