Impresora Epson Colorworks C6500A Inyeccion De Tintas A Color / 8 Pulg Cortador Aut
Item Code: SG-EPSIMPTM0C31CH77101
Description
Epson ColorWorks CW-C6500Au. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Resolución máxima: 1200 x 1200 DPI, Velocidad de impresión: 85 mm/s. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Color del producto: Negro
Specifications
| Velocidad de la impresión | + |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 1200 x 1200 DPI |
| Velocidad de impresión | 85 mm/s |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Máximo ancho de impresión | 21,6 cm |
| Dirección de papel | + |
| Auto-cortador | Si |
| Puertos e Interfaces | + |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Diseño | + |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla a color | Si |
| Control de energía | + |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 444 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Altura | 326 mm |
| Peso | 26 kg |
| Empaquetado | + |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Profundidad del paquete | 710 mm |
| Altura del paquete | 326 mm |
| Peso del paquete | 37 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Cartucho (s) incluido | Si |
| Controladores incluidos | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |