Jabra - Esponja para auriculares (paquete de 10) - para BIZ 2300
Item Code: IW-AC000GNK11
Description
Almohadillas de para Jabra BIZ 2300. Un pack contiene 10 almohadillas.
Almohadillas de piel para Jabra BIZ 2300. Un pack contiene 10 almohadillas.
Almohadillas de piel para Jabra BIZ 2300. Un pack contiene 10 almohadillas.
Specifications
| Características | + |
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Compatibilidad | Jabra Biz 2300 |
| Material | Cuero |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | + |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 222 mm |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Datos logísticos | + |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Ancho de la caja principal | 680 mm |
| Longitud de la caja | 178 mm |
| Alto de la caja principal | 456 mm |
| Peso del envase completo | 1,8 kg |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| País de origen | China |