Jabra Evolve2 - 30 SE - Handset - Wired - 23189-889-779
Item Code: IW-100019674
Description
Jabra Evolve2 30 SE USB C/A UC Mono. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,5 m. Peso: 125 g. Color del producto: Negro
Specifications
| Desempeño | + |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | De mano |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del cable | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | + |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Auriculares | + |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | abrir |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 115 Ω |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Micrófono | + |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Micrófono plegable | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 136,2 mm |
| Profundidad | 54,3 mm |
| Altura | 178,7 mm |
| Peso | 125 g |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 210,3 mm |
| Contenido del embalaje | + |
| Almohadillas para oidos | Si |
| Material de la almohadilla | Cuero |