JBL TUNE 500 - Auriculares con diadema con micro - en oreja - cableado - conector de 3,5 mm - blanco
Item Code: IW-MM901JBL38
Description
Jbl Tune 500 - Auriculares Con Diadema Con Micro - En Oreja - Cableado - Conector De 3,5 Mm - Blanco
Specifications
| Varios | - |
| Color | Blanco |
| Categoría de color | Blanco |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Audio salida | - |
| Interfaces de conectividad | Conector de 3,5 mm |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Controles | Control remoto de 1 botón |
| Plegable | Sí |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Micrófono disponible | Sí |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Internet de las cosas (IoT) | - |
| Asistente inteligente | Google Now; Siri |
| General | - |
| Marca | JBL |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Product Type | Audífonos de Diadema |
| Fabricante | Harman |
| Gama de productos | JBL TUNE |
| Modelo | 500 |
| Dimensiones y peso | - |
| Peso | 148 g |
| Sistema de audio | - |
| Tipo | Auriculares con diadema |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles; TV; Teléfono móvil |