Klip Xtreme KPM-875 - Kit de montaje (placa de contacto, soporte para montaje en pared, brazo oscilante doble) - para pantalla plana - acero
Item Code: IW-AC121KLX55
Description
Estilizado soporte para TV para disfrutar tu entretenimiento digital ¡en una nueva dimensión!
Siéntate y relájate para comenzar a disfrutar del magnífico panorama que te ofrece este soporte mural de primera calidad, diseñado para televisores con pantalla plana de 13 a 46 pulgadas. El soporte giratorio e inclinable con brazo extensible es ideal para instalar sistemas de cine en el hogar. Cuenta con una estructura metálica durable, base giratoria y cuatro extensiones para acomodar pantallas de mayor tamaño. Funcional y compatible con VESA, el soporte es tan fácil de montar ¡que podrás disfrutar de tus películas y programas favoritos ¡en sólo minutos!
Incluye kit de herrajes: Si
Color: Negro
Capacidad de carga: 30kg
Materiales: acero con capa de pintura electrostática
Patrón de montaje: Universal
Perfil de montaje: 59mm (plegado) - 437mm (extendido)
Ángulo de giro: 180°
Ángulo de inclinación: -5° ~ +15°
Tamaño de la pantalla: 13 a 46 pulgadas
Dimensiones de la unidad: 426x426x55mm
Compatibilidad VESA: 400×400mm
Peso: 2,4kg
Specifications
| Varios | - |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | Hasta 400 x 400 mm |
| Peso máximo de carga | 30 kg |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Muebles para aparatos de audio y vídeo | - |
| Color | Negro |
| Tipo | Kit de montaje |
| Componentes de montaje | Placa de contacto; Soporte para montaje en pared; Brazo oscilante doble |
| Uso recomendado | Pantalla plana |
| Material | Acero con recubrimiento en polvo |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 42.4 cm |
| Altura | 42.4 cm |
| Peso | 2.3 kg |
| General | - |
| Marca | Klip Xtreme |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Klip Xtreme |
| Tipo de producto | Soporte para montaje en pared |
| Gama de productos | Klip Xtreme |
| Modelo | KPM-875 |