Lenovo Slim 3 15AH8 Core i5-12450H | 8GB Ram | 256GB SSD | Pantalla 15" Full HD | Freedos | Gris
Item Code: 83ER00JNLM-QR
Description
Lenovo Slim 3 15AH8 Core i5-12450H | 8GB Ram | 256GB SSD | Pantalla 15" Full HD | Freedos | Gris
Specifications
| Modelo | 83ER00JNLM-QR |
| Procesador | Intel- Core i5-12450H, 8C (4P 4E) / 12T, P-core 2.0 / 4.4GHz, E-core 1.5 / 3.3GHz, 12MB |
| Memoria | 8GB de LPDDR5-4800 |
| Almacenamiento | 256 GB SSD M.2 2242 PCIe. 4.0x4 NVMe. |
| Gráficos | Gráficos Intel® UHD integrados |
| Pantalla | Pantalla FHD de 15,6" (1920 x 1080) TN de 250 nits antirreflejo |
| Altavoces | Audio de alta definición (HD) |
| Cámara | HD 720p con obturador de privacidad |
| Puertos | 2 USB 3.2 Gen 1 1 USB-C® 3.2 Gen 1 (compatible con transferencia de datos, Power Delivery y DisplayPort™ 1.2) 1 HDMI® 1.4 1 conector combinado para auriculares y micrófono (3,5 mm) 1 lector de tarjetas 1 conector de alimentación |
| Conectividad | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 + BT5.2 |
| Batería | 47Wh |
| Garantía | 1 año bajo defectos de fábrica |