Lenovo Ideapad Slim 3 15ABR8 AMD Ryzen 7-5825U | 16GB Ram | 512GB SSD | Pantalla 15.6" Full HD | Freedos | Grey
Item Code: 82XM00S6LM
Description
Lenovo Ideapad Slim 3 15ABR8 AMD Ryzen 7-5825U | 16GB Ram | 512GB SSD | Pantalla 15.6" Full HD | Freedos | Grey
Specifications
| Modelo | 82XM00S6LM |
| Procesador | AMD Ryzen™ 7 5825U (8 núcleos/16 hilos, 2,0/4,5 GHz, 4 MB L2/16 MB L3) |
| Memoria | Memoria soldada de 16 GB, no actualizable |
| Almacenamiento | SSD de 512 GB M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe |
| Gráficos | Gráficos AMD Radeon™ integrados |
| Pantalla | Pantalla FHD de 15,6" (1920 x 1080) TN de 250 nits antirreflejo |
| Conectividad | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 + BT5.2 |
| Puertos y Ranuras | 2 USB 3.2 de 1.ª generación 1x USB-C® 3.2 Gen 1 (compatible con transferencia de datos, suministro de energía y DisplayPort™ 1.2) 1x HDMI® 1.4 1 conector combinado para auriculares y micrófono (3,5 mm) 1x lector de tarjetas 1x conector de alimentación |
| Cámara | FHD 1080p con obturador de privacidad |
| Audio | Audio de alta definición (HD) |
| Batería | Punta redonda de 65 W (3 pines) |
| Garantía | 1 año bajo defectos de fábrica |