Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN AMD Ryzen 5-7520U | 16GB Ram | 256GB SSD | Pantalla 15.6”Full HD | FreeDos | Gris | Certif Militar
Item Code: 82XQ00L9LM
Description
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN AMD Ryzen 5-7520U | 16GB Ram | 256GB SSD | Pantalla 15.6”Full HD | FreeDos | Gris | Certif Militar
Specifications
| Modelo | 82XQ00L9LM |
| Procesador | AMD Ryzen™ 5 7520U (4C/8T, 2,8/4,3 GHz, 2 MB L2/4 MB L3) |
| Memoria | LPDDR5-5500 soldada de 16 GB |
| Almacenamiento | SSD de 256 GB M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe® |
| Pantalla | Pantalla FHD de 15,6" (1920 x 1080) TN de 250 nits antirreflejo |
| Gráficos | Gráficos AMD Radeon™ 610M integrados |
| Conectividad | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 + BT5.2 |
| Puertos y Ranuras | 2 USB 3.2 de 1.ª generación 1x USB-C® 3.2 Gen 1 (compatible con transferencia de datos, suministro de energía y DisplayPort™ 1.2) 1x HDMI® 1.4 1 conector combinado para auriculares y micrófono (3,5 mm) 1x lector de tarjetas 1x conector de alimentación |
| Cámara | HD 720p con obturador de privacidad |
| Audio | Altavoces estéreo orientados al usuario, 1,5 W x2, optimizados con Dolby Audio™ |
| Batería | Punta redonda de 65 W (3 pines) |
| Garantía | 1 año bajo defectos de fábrica |