LG 32HL512D - Monitor LED - 32" (31.5" visible) - 3840 x 2160 4K - IPS - 450 cd/m² - 1300:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, 2xDisplayPort
Item Code: IW-MT032LGE02
Description
Lg 32Hl512D - Monitor Led - 32" (31.5" Visible) - 3840 X 2160 4K - Ips - 450 Cd/M² - 1300:1 - Hdr10 - 5 Ms - Hdmi, 2Xdisplayport
Specifications
| Varios | - |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm |
| Cumplimiento de normas | CAN/CSA C22.2 No. 60601-1; EN 60601-1; EN 60601-1-2; FCC Part 15 A; FDA Class I; GMP; IEC 60601-1; IEC 60601-1-2; IK06; IP32; IP35; ISO 13485; MDD 2007/47/EEC; MDD 93/42/EEC; MFDS; REACH; RoHS; WEEE |
| Médico | Sí |
| Categoría de color | Negro |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 82.2 cm |
| Profundidad de embalaje | 21.5 cm |
| Altura de embalaje | 53.7 cm |
| Audio salida | - |
| Tipo | Ninguno/a |
| General | - |
| Marca | LG |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | 32HL512D |
| Fabricante | LG Electronics |
| Gama de productos | LG |
| Carcasa | - |
| Hub USB integrado | Sí |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 71.82 cm |
| Altura | 48.8 cm |
| Comentarios | Sin soporte |
| Peso | 7.3 kg |
| Profundidad | 23.12 cm |
| Sintonizador de televisión | - |
| Presencia de sintonizador de TV | No |
| Pantalla | - |
| Tiempo de respuesta típico | 14 ms (Encendido/Apagado); 5 ms (gris a gris) |
| Compatible con HDR | Sí |
| Ajustes de posición de pantalla | Altura; Inclinación; Pivote (rotación) |
| Tipo | Monitor LCD con retroiluminación LED |
| Interfaz | DisplayPort; HDMI; USB |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Factor de forma | De sobremesa |
| Tamaño en diagonal | 32 pulgada |
| Tecnología de retroiluminación de LCD | Retroiluminación LED |
| Resolución nativa | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo | 4K |
| Tamaño diagonal (métrico) | 81.3 cm |
| Coeficiente de contraste de imagen | 1300:1 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Paso de pixel | 0.18159 mm |
| Tecnología TFT | IPS |
| Brillo de imagen | 450 cd/m² |
| Exhibición | + |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 450 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 3840p |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| SmartResponse | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Gama de colores | 98% |
| Desempeño | + |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | + |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | Si |
| Diseño | + |
| Posicionamiento de mercado | Médico |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | + |
| Conector USB incorporado | No |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| Puerto DVI | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de auriculares | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ergonomía | + |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 11 cm |
| Eje | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Imagen en imagen | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 17 |
| Indicadores LED | Poder |
| Control de energía | + |
| Consumo energético | 65 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,2 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 718,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 231,2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 488 mm |
| Peso (con soporte) | 7,3 kg |
| Ancho (sin base) | 7187,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 45,1 mm |
| Altura (sin base) | 414,3 mm |
| Peso (sin base) | 5,9 kg |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 822 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 537 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | + |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | CC, DisplayPort, HDMI |
| Otras características | + |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | IEC (IEC 60601-1 / IEC 60601-1-2), cUL (ANSI/AAMI ES 60601-1, CSA CAN/CSA-C22.2 NO. 60601-1), EN (EN 60601-1 / EN 60601-1-2), FCC (FCC part 15 Class A), CE (MDD 93/42/EEC, 2007/47/EC), FDA, ISO13485, KGMP, REACH, MFDS, GMP, RoHS, WEEE |
| Datos logísticos | + |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |