LG 32UK580-B - 31.5" - 3840 x 2160 - VA - DisplayPort / HDMI - 60 Hz - Black - Ergonomic Monitor
Item Code: IW-MT031LGE96
Description
Lg 32Uk580-B - 31.5" - 3840 X 2160 - Va - Displayport / Hdmi - 60 Hz - Black - Ergonomic Monitor
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Negro |
| Pantalla | - |
| Resolución nativa | 3840 x 2160 |
| Tecnología TFT | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Interfaz | DisplayPort; HDMI |
| Tamaño en diagonal | 31.5 pulgadas in |
| Display | - |
| Touchscreen | No |
| 3D | No |
| Curved Screen | No |
| General | - |
| Marca | LG |
| Gama de productos | LG |
| Fabricante | LG Electronics |
| Tipo de producto | Monitor |
| Exhibición | + |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,181 x 0,181 mm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores | 95% |
| Desempeño | + |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimedia | + |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | + |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Puertos e Interfaces | + |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salida de auriculares | Si |
| HDCP | Si |
| Ergonomía | + |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Giratorio | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Control de energía | + |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 31 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 50 kWh |
| Consumo energético | 50 W |
| Consumo de energía (promedio) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1114553 |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 729 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 497,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 757 mm |
| Peso (con soporte) | 9,8 kg |
| Ancho (sin base) | 729 mm |
| Profundidad (sin base) | 48,3 mm |
| Altura (sin base) | 424,2 mm |
| Peso (sin base) | 5,31 kg |
| Empaquetado | + |
| Peso del paquete | 13,1 kg |