Monitor LG 21.5 Pulgadas | LED | VA FHD | 75Hz 5ms HDMI 22MP410-B
Item Code: 22MP410-B
Description
LG 22MP410-B. Diagonal de la pantalla: 54,5 cm (21.4"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | + |
| Diagonal de la pantalla | 54,5 cm (21.4") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Frecuencia digital vertical | 50 - 75 Hz |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | No |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Gama de colores | 72% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Tipo de producto | Monitor de PC |
| Desempeño | + |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Multimedia | + |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | + |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | + |
| Conector USB incorporado | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de auriculares | No |
| Ergonomía | + |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ajustes de altura | No |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | + |
| Consumo energético | 29 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 509,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 190 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 393,2 mm |
| Peso (con soporte) | 2,4 kg |
| Ancho (sin base) | 509,6 mm |
| Profundidad (sin base) | 58 mm |
| Altura (sin base) | 304,6 mm |
| Peso (sin base) | 2,1 kg |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 3,6 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Otras características | + |
| País de origen | China |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Pantalla | LED |
| Color | Si |
| Peso del producto | 2,6 kg (5.73 libras) |
| Potencia | 19 W |
| Resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Peso del paquete | 3,7 kg |
| Peso neto | 2,6 kg |
| Almacenamiento | N/A |
| Datos logísticos | + |
| Código arancelario en Reino Unido | 8528521000 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8528521000 |