Monitor Lg 24Mp60G-P 24 Pulg / Gamer Entrada / 1920X1080 / Hdmi / Ips / Plano
Item Code: SG-LG0MONHDM24MP60G-P
Description
LG 24MP60G-B. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Diagonal de pantalla | 60,96 cm |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Desempeño | header-toners |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Multimedia | header-toners |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | header-toners |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Conector USB incorporado | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salida de auriculares | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ergonomía | header-toners |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 15° |
| Control de energía | header-toners |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo energético | 16 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 18 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 414602 |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 539,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 211,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 414,3 mm |
| Peso (con soporte) | 3,3 kg |
| Ancho (sin base) | 539,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 39,1 mm |
| Altura (sin base) | 321,5 mm |
| Peso (sin base) | 2,7 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 663 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Altura del paquete | 388 mm |
| Peso del paquete | 4,5 kg |
| Datos logísticos | header-toners |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |