Monitor Lg 27" Gaming Led Ips -1920x1080 1ms / Hdmi / Plano / Negro
Item Code: 27MP60G-P
Description
LG 27MP60G-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| Desempeño | header-toners |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Crosshair, DAS Mode, Super+ Resolution |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Reducción del desenfoque de movimiento | Si |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Diseño | header-toners |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Salida de auriculares | Si |
| Ergonomía | header-toners |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo energético | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 22 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Stand incluido | Si |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 209,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 453,9 mm |
| Peso (con soporte) | 4,8 kg |
| Ancho (sin base) | 611,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 72,7 mm |
| Altura (sin base) | 362,6 mm |
| Peso (sin base) | 4,3 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 432 mm |
| Altura del paquete | 143 mm |
| Peso del paquete | 6,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |