Monitor Samsung LC24F390 Lcd Curvo /Game Mode / 24 Pulg / D-Sub / Hdmi / 169
Item Code: SG-SAMMONHDMLC24F390FHNXZA
Description
Samsung CF390. Diagonal de la pantalla: 59,7 cm (23.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 170°. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 59,7 cm (23.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | VA |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 170° |
| Ángulo de visión, vertical | 170° |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Gama de colores | 72% |
| 3D | No |
| Desempeño | header-toners |
| Modo de juego | Si |
| Multimedia | header-toners |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | header-toners |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Conector USB incorporado | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Entrada de CA | Si |
| Ergonomía | header-toners |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ángulo de inclinación | -2 - 22° |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo energético | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Si |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 549 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 206 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 419 mm |
| Peso (con soporte) | 3,31 kg |
| Ancho (sin base) | 549 mm |
| Profundidad (sin base) | 86,4 mm |
| Altura (sin base) | 325 mm |
| Peso (sin base) | 2,81 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 617 mm |
| Profundidad del paquete | 394 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 4,72 kg |
| Cliente fino / Thin Client | header-toners |
| Cliente delgado instalado | No |
| Otras características | header-toners |
| Pantalla | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Modo ECO | Si |