Monitor Samsung LF27T350 IPS Plano 27 Pulg Fhd 1920X1080 /75Hz / D-Sub / Hdmi
Item Code: SG-SAMMONHDMLF27T350FHNXZA
Description
Samsung F27T350FHR. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Azul, Gris
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Desempeño | header-toners |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Diseño | header-toners |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Conector USB incorporado | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto DVI | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ergonomía | header-toners |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -2 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Control de energía | header-toners |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 18 kWh |
| Consumo energético | 18 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 406276 |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,1 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 232 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 495,7 mm |
| Peso (con soporte) | 3,4 kg |
| Ancho (sin base) | 612,1 mm |
| Profundidad (sin base) | 39,4 mm |
| Altura (sin base) | 363,6 mm |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 753 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 428 mm |
| Peso del paquete | 4,9 kg |