Monitor Samsung LH43QBBE 43 Pulg Signage/4K 3.840 X 2.160 / 16-7/Hdmi/D-Port/Wifi/Buletooth/500
Item Code: SG-SAMMONHDMLH43QBBEBGCXGO
Description
Samsung LH43QBBEBGCXZA. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnología de visualización: VA, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 350 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Sistema operativo instalado: Tizen 6.5. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tecnología de visualización | VA |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 3 |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wifi | Si |
| RS-232 | Si |
| RS-232C | Si |
| Diseño | header-toners |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Colocación soportada | Interior |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Desempeño | header-toners |
| Utilizar con | Universal |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo energético | 110 W |
| Consumo energético (en suspensión) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Sistema informático | header-toners |
| Procesador incorporado | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | Tizen 6.5 |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho de la pantalla | 967,5 mm |
| Profundidad de pantalla | 48,3 mm |
| Altura de pantalla | 557,7 mm |
| Peso de pantalla | 10 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 676 mm |
| Profundidad del paquete | 151 mm |
| Altura del paquete | 1095 mm |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |