Monitor Samsung Lh50Qbr 50 Pulg Signage / 4K 3840X2160 / 16-7 / Speakers
Item Code: SG-SAMMONHDMLH50QBREBGXZ
Description
Samsung QB50R. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 350 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 16/7. Sistema operativo instalado: Tizen 4.0. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED BLU |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Área de visualización activa (A x A) | 1095,84 x 616,41 mm |
| Diagonal de pantalla | 125,73 cm |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Puerto DVI | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wifi | Si |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| RS-232 | Si |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Audio | header-toners |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño | header-toners |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Desempeño | header-toners |
| Utilizar con | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 16/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo energético | 86 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 86 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | header-toners |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Modelo del procesador | A72 |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 2,5 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | Tizen 4.0 |
| Formatos de vídeo compatibles | AVC, H.263, H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Formatos de audio soportados | AC3 |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 1121,4 mm |
| Profundidad | 46,3 mm |
| Altura | 643,9 mm |
| Peso | 13,4 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 1269 mm |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 784 mm |
| Peso del paquete | 17,6 kg |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |