Monitor Samsung Lh50Qmr Signage/50 Pulg/24/7/500 Nits/4K 3840X2160/Dp - Hdmi - Usb/Speakers
Item Code: SG-SAMMONHDMLH50QMREBGCXGO
Description
Samsung QM50R. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Sistema operativo instalado: Tizen 4.0. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED BLU |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,285 x 0,285 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Índice de niebla | 25% |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Puerto DVI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| RS-232 | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Audio | header-toners |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño | header-toners |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Desempeño | header-toners |
| Utilizar con | Comercial |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo energético | 117 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Sistema informático | header-toners |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Modelo del procesador | A72 |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Memoria interna | 2,5 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | Tizen 4.0 |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho de la pantalla | 1121,4 mm |
| Profundidad de pantalla | 46,3 mm |
| Altura de pantalla | 643,9 mm |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |