Monitor Samsung LS24A608 Plano Ips 24 Pulg /Wqhd 2.560 X 1.440 /Hdmi/Usb-C
Item Code: SG-SAMMONHDMLS24A608UCNXGO
Description
Samsung LS24A608UCNXGO. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Desempeño | header-toners |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Diseño | header-toners |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B, USB Tipo C |
| HDMI | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Salida de auriculares | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Ergonomía | header-toners |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 12 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -2 - 92° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -2 - 25° |
| Imagen en imagen | Si |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 542,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 196,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 530,8 mm |
| Peso (con soporte) | 5 kg |
| Ancho (sin base) | 542,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 41,3 mm |
| Altura (sin base) | 327,1 mm |
| Peso (sin base) | 2,9 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 616 mm |
| Profundidad del paquete | 416 mm |
| Altura del paquete | 176 mm |
| Peso del paquete | 6,4 kg |