Monitor Samsung LS27A600 Ips Plano Qhd 2560X1440/ 27 Pulgadas / Hdmi/ Usb-C/ 75Hz/ Hdmi/ 169
Item Code: SG-SAMMONHDMLS27A600UUNXGO
Description
Samsung LS27A600UUNXGO. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | + |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tipo HD | Quad HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Desempeño | + |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Multimedia | + |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | + |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | + |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Puerto DVI | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de auriculares | Si |
| Ergonomía | + |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -2 - 92° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -2 - 25° |
| Imagen en imagen | Si |
| Control de energía | + |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 615,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 196,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 551,9 mm |
| Peso (con soporte) | 6,7 kg |
| Ancho (sin base) | 615,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 42,7 mm |
| Altura (sin base) | 368,2 mm |
| Peso (sin base) | 4,7 kg |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 686 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 171 mm |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Cables incluidos | HDMI, USB Tipo C |
| Otras características | + |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | No |
| Tap view | No |