Monitor Samsung Smart LS27CM70 Plano Va 27 Pulg / 4K 3840 X 2160 / Hdmi / Usb-C
Item Code: SG-SAMMONHDMLS27CM701UNXZA
Description
Samsung M70C. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | VA |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Gama de colores | 99% |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 240 cd / m² |
| Desempeño | header-toners |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnologías específicas | Eye Saver |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Modo de juego | Si |
| Prestaciones de juego | Super Ultrawide GameView |
| TV Plus | Si |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | Si |
| Compatibilidad con Office 365 | Si |
| Compatibilidad con Wireless Dex | Si |
| Tap view | Si |
| Asistente virtual | Amazon Alexa |
| Interacción de voz de campo lejano | Si |
| Guía universal | Si |
| Función Multi View | Si |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Imagen adaptable | Si |
| Multimedia | header-toners |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control) | Si |
| Diseño | header-toners |
| Posicionamiento de mercado | Smart |
| Color del producto | Blanco |
| Nombre del color | Warm White |
| Color de pies | Blanco |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Salida de auriculares | No |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Conexión | header-toners |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Ergonomía | header-toners |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 12 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -92 - 92° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -2 - 15° |
| Control de energía | header-toners |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 47 kWh |
| Consumo energético | 26,1 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 124 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 1574237 |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 612,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 188 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 557,2 mm |
| Peso (con soporte) | 5,3 kg |
| Ancho (sin base) | 612,8 mm |
| Profundidad (sin base) | 24,5 mm |
| Altura (sin base) | 367,1 mm |
| Peso (sin base) | 3,3 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Ancho del paquete | 693 mm |
| Profundidad del paquete | 451 mm |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Otras características | header-toners |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | Anynet+ |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Tamaño de la imagen | Y |
| Pantalla inalámbrica | Si |
| Sintonización de fábrica | Y |
| Cambio automático de fuente | Si |
| Gaming Hub/Game Bar | Si |
| Calibración inteligente | Si |
| Mercados de NFT | Nifty Gateway |
| Workspace | Si |
| Punto de mira virtual | Si |
| Servicio web | Microsoft 365 |
| Mis contenidos | Si |