Monitor Teros TE-2764G Curvo | 27 Pulgadas | 1920x1080 | 240hz | 1ms | Va
Item Code: TE-2764G
Description
Monitor Teros TE-2764G Curvo | 27 Pulgadas | 1920x1080 | 240hz | 1ms | Va
Specifications
| Modelo | TE-2764G |
| Tamaño de panel | 27″ VA |
| Resolución | 1920 x 1080 FHD |
| sRGB | 100% |
| Sin parpadeo | si |
| Luz azul | baja |
| Compatibilidad | Adaptive-Sync |
| Curvatura | R1500 |
| Proporción | Wide |
| Contraste | 3000:1 |
| Brillo (Máx.) | 300 CD/M2 |
| Angulo de visión | 178°(H) / 178°(V) |
| Frecuencia de señal digital | 240Hz |
| Tiempo de respuesta | 1ms |
| Parlante | Si |
| Inclinación | -5.0°(+-2.0°)-+20° (+-2.0°) |
| Ajuste de altura | 10CM |
| Giro | -20°(+-2.0°)-+20° (+-2.0°) |
| Compatible con soporte VESA | 75X75 mm |
| Entrada de señal | Audio Jack 3.5mm DisplayPort 1x HDMI 2.0 2x HDMI 1.4 |
| Dimensiones | 615.1 mm x 373.9 mm x 574.0 mm |