Monitor Teros TE-3215G 32 Pulgadas Gamer | Curvo | Full HD 1920x1080 | 165hz-1ms
Item Code: TE-3215G
Description
Monitor Teros TE-3215G 32 Pulgadas Gamer | Curvo | Full HD 1920x1080 | 165hz-1ms
Specifications
| Modelo | TE-3215G |
| Pantalla | 32 Pulgadas Curvo |
| Resolución | FHD(1920×1080) |
| Frecuencia | 165Hz |
| Tiempo de respuesta | 1ms |
| Puerto | HDMI / DisplayPort / audio |
| Dimensiones | 714.4mm x 106.2mm x 424mm |
| Peso | 8.1 kg |