Pantalla Samsung LH43QMBEBGCXZA Comercial Signage 43 Pulg / Va / 3840X2160 / 500 Nits / 24/7
Item Code: SG-SAMMONHDMLH43QMBEBGCXZA
Description
Samsung QM43B. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnología de visualización: IPS, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen 6.5. Color del producto: Negro
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 941,184 x 529,416 mm |
| Número de pantallas | 1 |
| Saturación del color | 92% |
| Índice de niebla | 25% |
| Espacio de color RGB | DCI-P3 |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 3 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wifi | Si |
| RS-232 | Si |
| Puerto de datos infrarrojo | Si |
| Audio | header-toners |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño | header-toners |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Colocación soportada | Interior |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Desempeño | header-toners |
| Utilizar con | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| Código IP (International Protection) | IP5X |
| HDCP versión | 2.2 |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo energético | 110 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 80 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | header-toners |
| Sistema informático | Si |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Modelo del procesador | A72 |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Tizen 6.5 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho de la pantalla | 967,5 mm |
| Altura de pantalla | 557,7 mm |
| Peso de pantalla | 10 kg |
| Ancho | 967,5 mm |
| Profundidad | 48,3 mm |
| Altura | 557,7 mm |
| Peso | 10 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 1095 mm |
| Profundidad del paquete | 151 mm |
| Altura del paquete | 676 mm |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Características | header-toners |
| Apto para uso en interior | Si |
| Montaje de pared | Si |