Pen Drive Adata 256GB UR350 USB 3.2 Black
Item Code: UR350-256G-RSR/BK
Description
ADATA UR350. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 100 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 3,5 g. Color del producto: Negro, Plata
Specifications
| Desempeño | + |
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11, Mac OS X 10.6 or later, Linux kernel 2.6 or later |
| Diseño | + |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Metal |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua, Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 31,9 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 5,7 mm |
| Peso | 3,5 g |
| Empaquetado | + |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | + |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |