Pen Drive Adata 256GB UR340 Aroy USB 3.2 Negro
Item Code: AROY-UR340-256GBK
Description
ADATA UR340. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 100 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 4 g. Color del producto: Negro
Specifications
| Desempeño | + |
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows Vista/7/8/8.1/10/11, MacOS X 10.6+, Linux Kernel 2.6+ |
| Diseño | + |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Llavero | Si |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 12,2 mm |
| Profundidad | 34,8 mm |
| Altura | 4,6 mm |
| Peso | 4 g |
| Empaquetado | + |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | + |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |