Description
Silicon Power Touch T07 32GB. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0. Factor de forma: Tapa. Peso: 5,58 g. Color del producto: Rosa, Blanco
Specifications
| Desempeño | header-toners |
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Diseño | header-toners |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Material de la carcasa | Caucho |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a las vibraciones, Resistente al agua |
| Llavero | Si |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 25,7 mm |
| Profundidad | 17,1 mm |
| Altura | 9,7 mm |
| Peso | 5,58 g |