Poly Blackwire 3210 - Blackwire 3200 Series - auricular - en oreja - cableado - cancelación de sonido activo - USB-A - negro - Certificado p
Item Code: IW-100017775
Description
Poly Blackwire 3210 - Blackwire 3200 Series - Auricular - En Oreja - Cableado - Cancelación De Sonido Activo - Usb-A - Negro - Certificado Por Skype, Certificado Por Avaya, Certificado Con Cisco Jabber (Paquete De 50)
Specifications
| Varios | - |
| Color | Negro |
| Certificación de software | Certificado con Cisco Jabber; Certificado por Avaya; Certificado por Skype |
| Categoría de color | Negro |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 18.5 cm |
| Profundidad de embalaje | 5.6 cm |
| Altura de embalaje | 20.7 cm |
| Peso de embalaje | 250 g |
| Audio entrada | - |
| Modo de operación del micrófono | Omnidireccional |
| Sensibilidad | -38 dBV/Pascal |
| Audio salida | - |
| Interfaces de conectividad | USB-A |
| Controles | Rellamada; Responder/finalizar; Retención; Sin sonido; Volumen |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Micrófono disponible | Sí |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Eliminación activa de ruido | Sí |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| General | - |
| Marca | Poly |
| Cantidad empaquetada | 50 |
| Modelo | 3210 |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | Poly Blackwire |
| Compatibilidad | Mac; Windows |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 15.5 cm |
| Peso | 64 g |
| Altura | 17.8 cm |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Sistema de audio | - |
| Tipo | Auricular |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles; Ordenador |