Poly Blackwire 5220 - Blackwire 5200 series - auricular - en oreja - cableado - conector de 3,5 mm, USB-A - negro - Certificado para Skype E
Item Code: IW-100017931
Description
Llévalo bien
La serie 5200 de Blackwire se adapta a tus jornadas de trabajo más intensas. Diseñada ergonómicamente para ofrecer una comodidad duradera. Además, gracias a su sencilla conectividad, puedes trabajar desde distintos dispositivos durante todo el día.
La serie 5200 de Blackwire se adapta a tus jornadas de trabajo más intensas. Diseñada ergonómicamente para ofrecer una comodidad duradera. Además, gracias a su sencilla conectividad, puedes trabajar desde distintos dispositivos durante todo el día.
Specifications
| Varios | - |
| Color | Negro |
| Certificación de software | Certificado con Cisco Jabber; Certificado para Equipos de Microsoft; Certificado para Skype Empresarial; Certificado por Avaya |
| Categoría de color | Negro |
| Accesorios incluidos | Estuche portátil |
| Audio salida | - |
| Interfaces de conectividad | Conector de 3,5 mm; USB-A |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Controles | Responder/finalizar; Sin sonido; Volumen |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Micrófono disponible | Sí |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Sistema de audio | - |
| Tipo | Auricular |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles; Ordenador |
| Audio entrada | - |
| Sensibilidad | -38 dB |
| General | - |
| Marca | Poly |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | Poly Blackwire |
| Compatibilidad | Mac; Windows |
| Modelo | 5220 |
| Desempeño | + |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | + |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Auriculares | + |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 100 - 10000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Micrófono | + |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Requisitos del sistema | + |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Peso y dimensiones | + |
| Peso | 164,2 g |