Poly Voyager 4320-M - Auricular - en oreja - Bluetooth - inalámbrico, cableado - USB-A a través de adaptador Bluetooth - negro - Certificado
Item Code: IW-100017715
Description
Poly Voyager 4320 certificados para Microsoft Teams, Auriculares USB-A + Dongle BT700 (77Y98AA)
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth® de nivel básico, que los mantiene productivos y conectados sin importar si se encuentran en la oficina o el hogar.
Peso: 0,162 kg
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth® de nivel básico, que los mantiene productivos y conectados sin importar si se encuentran en la oficina o el hogar.
Peso: 0,162 kg
Dimensiones mínimas (anch. x prof. x alt.): 15,5 x 6,7 x 18,2 cm
Contenido de la caja: Guía de inicio rápido; Estuche de viaje; Auriculares inalámbricos; Cable de carga USB; Adaptador USB Bluetooth® BT700
Contenido de la caja: Guía de inicio rápido; Estuche de viaje; Auriculares inalámbricos; Cable de carga USB; Adaptador USB Bluetooth® BT700
Specifications
| Varios | - |
| Color | Negro |
| Certificación de software | Certificado para Equipos de Microsoft; Certificado por Zoom |
| Categoría de color | Negro |
| Accesorios incluidos | Adaptador Bluetooth con USB-A; Bolsa de transporte; Cable de carga USB-A |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 18.6 cm |
| Profundidad de embalaje | 21 cm |
| Altura de embalaje | 5.5 cm |
| Peso de embalaje | 324 g |
| Audio entrada | - |
| Modo de operación del micrófono | MEMS-direccional |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 2 años de garantía |
| Batería | - |
| Tiempo de ejecución (máximo) | 47 horas |
| Tecnología | Ion de litio |
| Audio salida | - |
| Interfaces de conectividad | USB-A a través de adaptador Bluetooth |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Controles | Encendido/apagado; Modo de emparejamiento; Responder/finalizar; Sin sonido; Volumen |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Micrófono disponible | Sí |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Cableado; Inalámbrico |
| General | - |
| Marca | Poly |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | 4320-M |
| Fabricante | HP Inc. |
| Gama de productos | Poly Voyager |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 15.5 cm |
| Peso | 162 g |
| Altura | 18.2 cm |
| Profundidad | 6.7 cm |
| Sistema de audio | - |
| Distancia operativa máx. | 50 m |
| Tipo | Auricular |
| Uso recomendado | Ordenador; Teléfono |