Epson - Proyector 3LCD - W49 - 3800L WXGA 1200x800 - RJ45, HDMIx2, VGAx2, RS232x2, 3,5mm in-out, USB A y B - Bocinas - 2 años
Item Code: IW-MM724EPS49
Description
Epson - Proyector 3Lcd - W49 - 3800L Wxga 1200X800 - Rj45, Hdmix2, Vgax2, Rs232X2, 3,5Mm In-Out, Usb A Y B - Bocinas - 2 Años
Specifications
| Sistema de objetivo de proyector | - |
| Factor de zoom | 1.2x |
| Proyector | - |
| Brillo (Color) | 3800 lúmenes |
| Relación de alcance | 1.30 - 1.56 |
| Brillo | 3800 Lúmenes |
| Abreviatura de resolución de pantalla | WXGA |
| Portabilidad | Portátil |
| Resolución nativa | 1280 x 800 |
| Distancia mínima pantalla | 0.91 m |
| Audio salida | - |
| Tipo | Parlante(s) |
| Lámpara de proyector | - |
| Tipo de lámpara | UHE |
| General | - |
| Marca | Epson |
| Tipo de producto | Proyector |
| Fabricante | Epson |
| Gama de productos | Epson PowerLite |
| Parámetros de entorno | - |
| Emisión de sonido | 37 dB |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 29.4 cm |
| Altura | 8.6 cm |
| Profundidad | 25.9 cm |