Proyector Epson Portatil Epiq Vision Mini EF12 1000 Lumenes 4K | Androide | V11HA14020
Item Code: EPSPROUHDV11HA14020
Description
Epson EF-12. Brillo de proyector: 1000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h. Distancia focal fija: 1,39 cm, Relación de alcance: 1.00 - 1.00:1. Procesamiento de vídeo: 10 bit, Modos de color de vídeo: Cine, Dinámico, Natural, Proyector, Vivo. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Specifications
| Proyector | header-toners |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Proyector inteligente | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Brillo de proyector | 1000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 200000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Número de colores | 16,78 millones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -40 - 40° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -34 - 34° |
| Tamaño de matriz | 1,57 cm (0.62") |
| Salida de luz blanca | 1000 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color | 1000 lúmenes ANSI |
| Disipación del calor | 347 BTU/h |
| Fuente luminosa | header-toners |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Sistema de lentes | header-toners |
| Distancia focal fija | 1,39 cm |
| Relación de alcance | 1.00 - 1.00:1 |
| Vídeo | header-toners |
| Full HD | Si |
| 3D | No |
| Procesamiento de vídeo | 10 bit |
| Modos de color de vídeo | Cine, Dinámico, Natural, Proyector, Vivo |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Conexión | header-toners |
| Smart TV | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Características | header-toners |
| Nivel de ruido (modo económico) | 22 dB |
| Nivel de ruido | 27 dB |
| País de origen | Filipinas |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Multimedia | header-toners |
| Altavoces incorporados | Si |
| Diseño | header-toners |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Escritorio, Piso |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Control de energía | header-toners |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 102 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 73 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 30 °C |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 175 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 2,1 kg |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Datos logísticos | header-toners |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 84 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |