Proyector Epson Powerlite W52+ Wxga 3lcd 4000 Lumenes | Wifi | Hdmi V11ha02021
Item Code: V11HA02021
Description
Epson PowerLite W52+. Brillo de proyector: 4000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800). Tipo de fuente luminosa: Lámpara, Duración de la fuente luminosa: 6000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 12000 h. Enfoque: Manual, Tipo de zoom: Manual. Nivel de ruido: 37 dB, Nivel de ruido (modo económico): 28 dB. Potencia estimada RMS: 2 W
Specifications
| Proyector | header-toners |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 838,2 - 8128 mm (33 - 320") |
| Distancia de proyección del objetivo | 0,91 - 10,89 m |
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Resolución original del proyector | WXGA (1280x800) |
| Razón de contraste (típica) | 16000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -30 - 30° |
| Tamaño de matriz | 1,5 cm (0.59") |
| Fuente luminosa | header-toners |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 6000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 12000 h |
| Tipo de lámpara | UHE |
| Potencia de la lámpara | 210 W |
| Sistema de lentes | header-toners |
| Enfoque | Manual |
| Capacidad de zoom | Si |
| Tipo de zoom | Manual |
| Vídeo | header-toners |
| Señal analógica | No compatible |
| Full HD | No |
| 3D | No |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Conexión | header-toners |
| Smart TV | No |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Medios de almacenaje | header-toners |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | header-toners |
| Nivel de ruido (modo económico) | 28 dB |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Multimedia | header-toners |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | header-toners |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Ubicación | Escritorio |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | header-toners |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | header-toners |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo de energía (max) | 345 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 302 mm |
| Profundidad | 234 mm |
| Altura | 87 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |